Педагогический состав

 База данных “Педагог”

3Маногарова Людмила Викторовна – учитель истории и обществознания

4Селянина Тамара Евгеньевна – зам. директора по АХЧ

6Арсеньева Нина Дмитриевна – учитель начальных классов

7Глазкова Ольга Михайловна, учитель начальных классов

8Заборцева Наталья Валерьевна – учитель начальных классов

9Иванова Светлана Николаевна, учитель начальных классов

10Кулькова Ольга Семёновна, учитель начальных классов

11Устинова Виктория Юрьевна, завуч по начальной школе

12Ивашкина Оксана Юрьевна, учитель технологии

13Логинова Елена Александровна – учитель начальных классов, высшая категория.
В 2008 году учитель начальных классов Елена Александровна Логинова стала победителем федерального конкурса
в номинации «Лучший учитель года» и получит грант 100 тысяч рублей.

14Иванова Лариса Викторовна, учитель технологии

15Никитина Галина Ивановна – учитель математики

16Заборцева Светлана Викторовна, учитель математики

17Касимова Татьяна Петровна, учитель математики

17(1)Севрюкова Нина Николаевна – учитель информатики, высшая категория

18Тауснев Владимир Евгеньевич, учитель информатики

19Сизых Владимир Николаевич, учитель технологии, спорт-туризма, 1948 г. рождения, русский,
образование – высшее, стаж работы 40 лет, родился в Кежемском районе, д. Косой-Бык, служил в армии,
пришёл в звании старший сержант, первое образование получил, окончив Красноярский краевой техникум
физической культуры по специальности – учитель физкультуры и тренер по лыжному виду спорта,
второе образование – КГПИ по специальности учитель физики и математики.
С 1978 г. по 1996 г. работал инспектором трудового обучения в РОНО.
Имеет звание “Отличник народного образования”, неоднократно награждался грамотами районного и краевого уровня.
Женат, жена – Сизых Нина Ивановна, учитель биологии БСШ № 1, дочь – Наталья Владимировна, преподаватель французского, английского и немецкого языков, сын – Константин Владимирович, оканчивает Московский Университет Управления и экономики.

Имеет 2 внука, Никита, 8 лет и Серёжа, 5 лет.

Увлечения – рыбалка, охота и туризм.

Телефон: 22-3-57

20 Смолина Любовь Михайловна – учитель географии

21Егорова Наталья Петровна, учитель физической культуры

22Макарова Оксана Михайловна, руководитель ФСК “Ника”

23Матвиенко Инара Леонидовна, учитель физической культуры

24Лемешко Татьяна Сергеевна, учитель физики

25Полищук Ирина Алексеевна, учитель русского языка и литературы

26Печникова Галина Васильевна, учитель биологии

27Дуновская Вера Александровна, учитель музыки

28Бояркина Виктория Владимировна, библиотекарь

29Герасимова Наталья Николаевна, социальный работник

30Казанцева Ольга Васильевна, учитель английского языка

31Обухова Наталья Владимировна, учитель английского языка

32Тауснева Людмила Валентиновна, учитель русского языка и литературы

33Николаенко Людмила Николаевна,  учитель русского языка и литературы

Комментирование запрещено