Повышение уровня финансовой грамотности населения

Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края в рамках реализации подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности населения» государственной программы Красноярского края «Управление государственными финансами» организует проведение Красноярского краевого семейного финансового фестиваля (далее «Фестиваль») 13-17 октября 2020 года.
Целью Фестиваля является просвещение жителей края в области финансовой грамотности, что даст им возможность задуматься о способах более разумного управления личными и семейными финансами, повышения благосостояния.
Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей 5-10 лет, подростков и молодежи, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста.

Структура Фестиваля предполагает проведение двух частей:

1- я часть проходит в форме онлайн-трансляции, к просмотру которой могут подключиться все желающие;

2- я часть проводится в очной форме в образовательных организациях региона в виде внутри школьных (классных) мероприятий по финансовой грамотности, организованных педагогами _ соорганизаторами Краевого семейного финансового фестиваля с учетом санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций.

LATSswYRQEA

Комментирование запрещено