Лестница к успеху

Мы, учащиеся 11 «А» Роснефть-класса, очень рады, что нам выпала возможность побывать на тренинге “Лестница к успеху”. За 2 дня коллектив 10 и 11 классов стал сплоченным, благодаря прекрасным руководителям и тренерам. Множество заданий, развлекательных игр, вкусные обеды и ужины, тёплая атмосфера – все это запомнится нам на долгое время. Ещё раз хотелось бы поблагодарить всех тех, благодаря кому было проведено это мероприятие.

Очень грустно, что данный тренинг был последним в нашей школьной жизни. Мы рады за 10 класс, ведь данное мероприятие пройдёт у них ещё в следующем году!

 

7-8 октября у нас состоялось знаковое мероприятие «Лестница к успеху или посвящение в нефтяники!»  Я с уверенностью могу сказать, что название себя оправдывает. Это были прекрасные 2 дня, я ощутил себя нефтяником в полной мере и во всех смыслах этого слова. Мы плодотворно занимались разнообразными активностями, будь то моделирование, создание презентаций, и даже снятие видеофильмов. У нас были прекрасные тренеры, которые очень хорошо организовывали и направляли нас во время этого мероприятия. Были интересные задания, которые отлично раскрывали нас как с творческой стороны, так и тренировали наш мозг. Так же компания Роснефть подарили нам фирменные футболки. Но лучший их подарок – это организованная ими “лестница к успеху”.

Ученик 10 «А» Роснефть-класса: Егор Мамай

DSC_0838 DSC_0932 DSC_1477 DSC_1597 DSC_1728

Комментирование запрещено